(812) 603-48-18

Доставка бетона в Большие Томики

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДЕРЕВНИ БОЛЬШИЕ ТОМИКИ – БЕТОН В ЛЮБОМ ОБЪЕМЕ.

Что делает наше предприятие надежным производителем и поставщиком для клиента, и достойным конкурентом на рынке? Почему реализация нашего бетона в Большие Томики является выгодным приобретением для заказчика? Ответ прост – мы боремся за каждого клиента, добросовестно выполняя обязательства, и не экономим на качестве закупаемого сырья.

Во-первых, штат сотрудников TaxiPlusБетон является сплоченной командой профессионалов с большим опытом работы. Во-вторых, собственная спецтехника позволяет нам осуществлять транспортировку бетона в деревню Большие Томики не только оперативно, но и грамотно. Мощные и надежные миксеры перевезут партию вашего товарного раствора так, что в результате на вашей площадке будет однородная смесь без расслоения, что так важно для возведения любого объекта. В-третьих, наша продукция качественна, потому что изготавливается по особым технологиям из безопасного сырья.

КАК ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ.

Мы предоставляем возможность самовывоза непосредственно с территории завода, что позволит немного сократить расходы заказчику. Также мы предлагаем свою спецтехнику внаем. И, конечно, занимаемся доставкой сами. Отдел логистики TaxiPlusБетон готов в любое время предоставить каждому клиенту информацию о местонахождении бетона. Мы тщательно следим за выполнением сроков поставок, ведь простой – это потеря времени и средств для каждого застройщика.