(812) 603-48-18

Доставка бетона в Большие Слудицы

ДЕРЕВНЯ БОЛЬШИЕ СЛУДИЦЫ – НАШ БЕТОН – ЭТО ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО ОБЪЕКТА.

Именно у нас, в компании TaxiPlusБетон, вам предложат лучшие условия по приобретению, а также транспортировке бетона в Большие Слудицы. Мощная производственная линия завода-производителя TaxiPlusБетон гарантированно справится с любым объемом товарного раствора, который вам необходим.

ГРАМОТНЫЙ ПОДХОД К ДЕЛУ И ОТВЕТСТВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.

В TaxiPlusБетон непринято не реализовывать обещанного и опрометчиво обещать то, что невыполнимо. Поэтому работа на предприятии строится исключительно из расчета нужд клиента. Наш персонал – это квалифицированный штат ответственных людей, наш автопарк – это мощная современная спецтехника, наша продукция – это качественный товарный раствор для всех видов строительства или ремонта.

Транспортировка нашего бетона в деревню Большие Слудицы осуществляется в соответствии с действующими ГОСТами и технологией перевозки пластичного груза. Это позволяет нам добиться идеальной однородности материала и избежать образования расслоения. К каждой партии мы выдаем паспорта качества, в которых указа вся необходимая информация для заказчика, в том числе такие характеристики, как:

  • Влагопоглощение;
  • Прочность;
  • Удобоукладываемость;
  • Огнеупорность;
  • Морозоустойчивость.

Отдел логистики TaxiPlusБетон позаботится о том, чтобы заказ был доставлен без задержек независимо от удаленности и сложности расположения вашего объекта.