(812) 603-48-18

Бетон в Песочном

БЕТОН В ПЕСОЧНОМ.

Бетон в Песочном покупают многие строительные организации, часть которых просто вынуждены за продукцию переплачивать, так как заказывают бетон с заводов, расположенных не очень близко к строительной площадке. Наша компания открыла еще один бетонный узел, расположенный всего лишь в 10 км от поселка Песочное. Этим самым мы даем возможность нашим клиентам экономить и свое время, и свои денежные средства.

КАЧЕСТВО-ОДИН ИЗ ВАЖНЫХ ФАКТОРОВ ПРИ ПОКУПКЕ ХОРОШЕЙ БЕТОННОЙ СМЕСИ.

Посредники не всегда предоставляют продукцию, соответствующую ГОСТу. Бетонный завод Такси плюс бетон — единственный поставщик, отвечающий за качество своей продукции. Расценки нашего завода на бетон с доставкой в Песочное являются самыми привлекательными.

На собственной площадке, мы изготавливаем бетонные смеси на европейской установке «Elkon», известной профессионалам своей мощностью и экономичностью, что позволяет нам производить качественную продукцию бесперебойно.

В арсенале нашего бетонного узла находится более десятка спец. техники, что позволяет нам перевозить как маленькие, так и серьезные объемы строительной смеси. Если Вам потребуется большой объем бетона, то мы можем Вам его предоставить в срочном порядке. Только за час наш бетонный узел способен произвести 110 м3 готовой смеси.

Основное преимущество нашей организации заключается в том, что мы может выпустить для заказчика любую необходимую марку бетонной смеси или раствора. Не все марки указаны в прайсе нашей компании. Но на территории производственной площадки, где работает сертифицированная лаборатория, можно изготовить строительные смеси с любыми характеристиками. Именно поэтому многие строительные фирмы и застройщики выбирают нас в партнеры.