(812) 603-48-18

О компании

Основание компании Taxiplusбетон произошло в 2006 г. Прошло несколько лет и компания стала настоящим лидером в производстве бетонных и остальных строительных материалов. В частности, мы имеем несколько заводов в самом Петербурге и на территории области. Кроме того, существуют у нас заводы и в других областях.

АВТОРИТЕТ КОМПАНИИ

Мы стараемся удовлетворять потребности каждого из регионов, где мы присутствуем, в качественных материалах для строительства. Хотя мы молоды, авторитет успели завоевать достаточно большой. Он обеспечивается:

  • Широким представленным ассортиментом,
  • Собственным передовым производством,
  • Клиентским доверием к качеству выпускаемой продукции,
  • Партнерским уважением.

Отдельно следует говорить о достижениях наших специалистов. Мы успешно реализуем свою стратегию, связанную с комплексным обеспечением самых разных строек на территории Петербурга и области качественными материалами. Мы гарантируем доставку любых объемов по указанному адресу.

Наша компания распределяет тендеры на бетонные смеси для различных государственных проектов. Она обладает богатым практическим опытом, связанным с заливкой многоэтажек и остальных городских объектов. Даже СМИ нередко отмечали успехи наших строителей.

ТОВАРНЫЙ АССОРТИМЕНТ

Можно говорить о большой широте представленного нами ассортимента. В частности, Вы можете заказывать любые бетонные марки М100-500. Вдобавок к данным маркам предлагаем особенный водонепроницаемый материал и некоторые другие материалы для строительства, вроде металлического проката, арматуры, нерудных материалов с различными фракциями, изделий из железобетона.

Мы предлагаем собственным клиентам бетонный материал высокого качества с характеристиками водонепроницаемости. Если Вы планируете маленькие или масштабные строительные работы, смело рассчитывайте на нашу помощь. Мы доставляет качественный материал, как для розничного, так и для оптового потребителя.

 

РЕПУТАЦИЯ КОМПАНИИ

Кроме прочего, мы обладаем хорошей репутацией. Высокие показатели спроса обеспечены необходимостью тех материалов, которые мы предлагаем, на любых стадиях строительства. Высокие качественные показатели продукции, доступные цены и персональный подход обеспечивают прекрасны имидж для нашей компании, и выводит ее на лидирующие позиции в регионе.